

Посмотреть квартиру в жилом комплексе от компании "Фэнси" своему клиенту посоветовала агент по недвижимости компании "Надежный выбор" Лидия Щукина. Этот вариант она предпочла другим из-за большого выбора планировок: в жилом комплексе представлены как двух-, трехкомнатные квартиры, так и двухуровневое жилье.
Нестандартные квартиры расположены на верхних этажах, а значит, вид из окна здесь открывается потрясающий! Будущие собственники смогут увидеть тюменский аквапарк, городскую набережную и Туру.
Еще ее клиента порадовала парковка в здании, удобное расположение – до центра города всего 15 минут на машине и близость к паркам.
Этот ролик участвует в проекте "Турнир риэлторов – 4". Проголосуйте на сайте конкурса, если вам понравилась задумка и идея риэлтора. Здесь же модно отдать голос и за анкету участника.
Генеральный спонсор банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000