-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени презентовали новый жилой комплекс "Авиатор"

19 ноября 2018, 12:30 1717
По ул. Интернациональной в Тюмени всего за полгода "выросли" сразу четыре новостройки. Новые дома построила в областном центре компания ООО "СБК" и объединила их в один жилой комплекс "Авиатор". 

О застройщике и его первом проекте для Тюмени подробно рассказал Вячеслав Шихалев, агент по недвижимости компании "Надежный выбор". К созданию своей видеопрезентации он подошел серьезно и творчески. Описание жилого комплекса "Авиатор" он составил в стихах, которые после положил на известную музыку.

Слушая песню риэлтора можно узнать, какие детские площадки будут установлены в этом комплексе, из какого материала построены дома и какие планировки предусмотрел застройщик. Будущие собственники будут наслаждаться прекрасным закатом по вечерам, активные жители обрадуются спортивным площадкам, а любители спокойного времяпровождения – местам для отдыха.

Осторожно, ролик Вячеслава заряжен на позитив и хорошее настроение!



Этот ролик участвует в проекте "Турнир риэлторов – 4". Проголосуйте на сайте конкурса, если вам понравилась задумка и идея риэлтора. Здесь же модно отдать голос и за анкету участника.

Генеральный спонсор банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.