-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени 24 физрука вступили в битву за звание самого спортивного и креативного

18 ноября 2018, 20:47 2910
Лучший отправится на Всероссийский конкурс представлять Тюменскую область.
Фото: pixabay.com

С 19 по 23 ноября в Тюмени пройдет XVI областной конкурс "Маcтер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы".

В мероприятии поучаствуют 24 педагога из Тюменской области. Цель конкурса – развитие и поощрение инновационных педагогических процессов в сфере физической культуры и спорта, а также повышение квалификации и развития творческой инициативы работников физической культуры и спорта в образовательных учреждениях.

Лучший педагог отправится на Всероссийский конкурс. Открытие областного этапа состоится 20 ноября в 15:30 в Детском саду № 18 (корпус № 1).

Кстати, 5 октября, в День учителя, мы подготовили не совсем обычный материал – побеседовали с учителем физкультуры Владимиром Тихомировым, который пишет стихи. Позже выяснилось, что Владимир написал стихотворение для финалиста шоу "Замуж за Бузову".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.