-2° С
Все новости этой рубрики>

Алена Шишкова попала в ТОП-30 самых сексуальных женщин страны

15 ноября 2018, 18:02 6173
Модель из Тюмени Алена Шишкова пробралась в ТОП-30 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim.
Фото с сайта blognews.am

За ее кандидатуру проголосовали около восьми тысяч голосов. Она занимает 26-ю строчку в списке. "Романа с Тимати приличной девушке хватает до конца жизни в плане славы и подписчиков в Инстаграм. Алене Шишковой хватило", – написано на сайте издания.

Верхушку топа занимает блогерша, участница КВН и юмористических передач на телеканале ТНТ Наталья Краснова. На второй строчке расположилась известная модель Ирина Шейк, а третью присудили видеоблогерше Анастасии Ивлеевой.

В топе представлена еще одна тюменка. Это Алена Водонаева. Благодаря голосованию интернет-пользователей она заняла 74-ю строчку.

За женщин голосуют как читатели, так и группа экспертов. В итоге будут получены два рейтинга, из которых сформулируют третий. Согласно правилам, обнародованным на сайте издания, читатели могут голосовать за участниц до 23.59 15 ноября. Окончательный рейтинг "100 самых сексуальных женщин страны – 2018" обещают опубликовать в январском номере Maxim.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.