-4° С
Все новости этой рубрики>

За ароматизаторами New Galaxy выстроилась очередь на открытии "Галамарта" в Тюмени

14 ноября 2018, 16:27 1413
10 ноября в Тюмени прошло праздничное открытие магазина "Галамарт". Организаторы устроили настоящий праздник для жителей города: конкурсы, ШОК-цены на товары для дома и огромное количество подарков для гостей! Так, ароматизаторы New Galaxy произвели настоящий фурор среди покупателей.

За покупки в магазине гости получали маленькие, но полезные подарки: ароматизатор бабл гам, гелевый ароматизатор Ультрафреш, диффузор "Фэнтази" или освежитель воздуха Автоматик.

Недостатка в покупателях не было, при этом "ароматные" подарки достались всем!

В широкой линейке ароматизаторов New Galaxy, пожалуй, каждый найдет себе любимый аромат! Для автомобиля отлично подойдут "бодрящие" – лайм или океанский бриз, а в холодное время года пользуются спросом "теплые", которые помогают согреться – такие, как кофе, корица или ваниль.

Для дома же хорошо подойдут "расслабляющие" ароматы – лаванда или жасмин. Они помогут привести мысли в порядок и успокоиться после тяжелого рабочего дня; кроме того, ароматизаторы для дома станут и стильным элементом интерьера в вашей квартире.

Помимо широкого ассортимента запахов, ароматизаторы NG бывают различных видов и с разным сроком действия:

  • картонные ароматизаторы для автомобиля действуют сравнительно недолго – около месяца, но в этом есть и плюс – один запах не успеет надоесть, а их более чем доступная цена позволяет менять освежители так часто, как вы того захотите;
  • Ароматизаторы, которые крепятся к дефлектору, выпускаются в баночке с ароматической жидкостью. Они уже действуют гораздо дольше, причем даже при низкой температуре.
  • Гелевые ароматизаторы поставляются в специальной емкости, внутри которой находится гелевая основа,  и прослужат уже около 4 месяцев. Но надо учитывать, что в начале использования они имеют довольно резкий запах.
  • Твердые освежители производятся в виде гранул и прослужат до 10 месяцев.

Для дома тоже можно подобрать ароматизатор буквального на любой вкус: спрей, диффузор, саше – выбирайте то, что подходит именно вам! Что дома, что в автомобиле, который для многих является вторым домом – мы везде хотим чувствовать себя комфортно, а правильный выбор аромата поможет в этом.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.