0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский риэлтор устроил дрифт в паркинге ЖК "Гармония"

14 ноября 2018, 14:30 1217
Гонки, дрифт и смотр машин: тюменский риэлтор выбрал нестандартную территорию для автомобильных развлечений. Впрочем, застройщик жилого комплекса оказался не против.

Дрифт в крытом паркинге жилого комплекса "Гармония" устроил агент по недвижимости компании "Миэель" Александр Аверьянов. Возможно, так он хотел необычно презентовать новостройку специально для проекта "Турнир риэлторов – 4", в котором он принимает участие.

В своем ролике он рассказывает о молодой паре, которая приехала из другого города приобрести новое жилье. Гостям города еще на въезде в Тюмень понравился именно жилой комплекс "Гармония", поэтому они уговаривают своего риэлтора отвезти его туда. Вместе с сотрудником отдела продаж Александр провел своим клиентам небольшую экскурсию по всему комплексу и даже подобрал квартиру.

Этот ролик участвует в проекте "Турнир риэлторов – 4". Проголосуйте на сайте конкурса, если вам понравилась задумка и идея риэлтора. Здесь же модно отдать голос и за анкету участника.

Генеральный спонсор банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.