-12° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени ипотечные брокеры посетят необычный мастер-класс

14 ноября 2018, 12:30 854
Изменения процентной ставки по ипотечным кредитам, предложения от банков и анализ рынка – эти серьезные темы можно обсуждать не только за круглым столом в офисе, но и в теплой творческой обстановке. Именно такой формат мероприятия выбрал Абсолют Банк, который 22 ноября в отеле "Евразия" организует творческий мастер-класс "Цветотерапия".

Участниками мастер-класса станут ипотечные брокеры агентств недвижимости и строительных компаний, в первую очередь – партнеры Абсолют Банка. В формате творческой беседы участники обсудят главные тенденции на рынке недвижимости, проанализируют ипотечные ставки и узнают о новых предложениях от Абсолют Банка.

Параллельно приглашенные гости смогут создать собственный флорариум с живыми растениями-суккулентами. Флорариумы – маленькие замкнутые пространства из стекла и пластика, в которых живут неприхотливые в уходе, медленно растущие цветы. Они стали модным украшением современных интерьеров – их используют для декора квартир, рабочих офисов, ресторанов и кафе. Нестандартная встреча поможет брокерам отвлечься от сложной работы, приобрести новые навыки, а также получить заряд бодрости и вдохновения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.