-2° С
Все новости этой рубрики>

Житель Ишима погиб под колёсами "Газели" накануне своего дня рождения

14 ноября 2018, 11:00 3217
В тёмное время суток 13 ноября "Газель" сбила 44-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Это случилось в канун его дня рождения.
Фото:

Трагедия случилась в 19:15 на улице Гагарина в Ишиме (Тюменская область). Здесь автомобиль "Газель" сбил мужчину. Предварительно известно, что мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода.

Сегодня, 14 ноября, ему бы исполнилось 45 лет. Редакция Tumix приносит свои соболезнования родным и близким погибшего.

Как рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, ещё один мужчина попал в ДТП 13 ноября. Так, на 27-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда в 19:20 "КамАЗ" сбил 54-летнего тюменца. Мужчина находился на проезжей части. Водитель большегруза признался, что поздно его заметил.

Всего в 2018 году на дорогах Тюменской области погибло 44 пешехода, причём 33 их них попали под колёса автомобилей в тёмное время суток.

На загородных дорогах использование световозвращателей пешеходами обязательно. В Тюменской области пик аварийности с участием пешеходов в темное время суток приходится, как правило, на октябрь. В этом году, в связи с отсутствием снежного покрова, он перемещается и на ноябрь, – сказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды региональной ГИБДД.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.