-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 14 ноября: сегодня вы настолько смелые, что готовы одеться не по погоде или пренебречь ПДД

14 ноября 2018, 09:00 12939
Звезды гороскопа обещают удачливость, активность, ясность мысли. Однако следите за тем, чтобы ваша уверенность в себе не переросла в самоуверенность!
Фото: pixabay.com

В целом же день благоприятен для любых начинаний, так что смело беритесь за то, к чему не знали, как подступиться. В плане самочувствия день тоже неплох: иммунитет на высоте, а сила воли поможет справиться с любой болезнью. Но будьте осторожнее: вера в свои силы может быть так велика, что заставит вас одеться не по погоде или пренебречь правилами дорожного движения.

Овен

День неблагоприятен для бизнеса препятствиями и осложнениями, раздирающими противоречиями и противостоянием с начальством и официальными организациями. Особенно тяжело складываются отношения, если их начальство представляет женщина. Столкновения, повышенная конфликтность, нервозность создают неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать. Вам не удастся найти не то что поддержки, – даже понимания. Сопротивление подчиненных. Вы сами не сможете корректно сформулировать задание. Увеличиваются расходы. Один из неблагоприятных периодов для финансовых операций и спекулятивных сделок. Вообще лучше устроить себе выходной.

Телец

Постарайтесь с утра настроиться на приятный лад, держитесь в стороне от эмоциональности в семье и любви. В профессиональных делах и бизнесе прислушайтесь к своей интуиции, которая подскажет Вам правильное решение. Благоприятный день для занятия литературой, фотографией, живописью, рисованием.

Близнецы

Усиливается творческое мышление, способность прозревать суть вещей, учитывать детали. Усиливаются подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать необычными происшествиями сегодняшнего дня. Усиливается и воображение, поэтому следует остерегаться иллюзий. Вы можете получить тайную информацию, которая может принести выгоду. Хороший контакт с зарубежными деловыми партнерами.

Рак

Вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Лев

Ощущение легкости и эмоциональный подъем помогут Вам в решении многих проблем. Хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает, удачные контакты, и советы женщин сделают этот день удачным. Вероятно вторжение в Вашу деловую жизнь личных и, особенно, домашних проблем, но это не отяготит Вас. Хорошо заняться хозяйственными, внутренними делами фирмы, обустройством офиса. Вы сможете сделать удачные покупки, решить вопросы с недвижимостью, некоторые торговые дела.

Дева

Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют продуктивности этого дня. Вы сможете повысить дисциплину в коллективе и улучшить организацию труда. Успехи в администрировании и менеджменте. В то же время Вы настроены достаточно консервативно для того, чтобы результаты Ваших усилий сказались немедленно. Этот день поможет Вам лишь заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц, успешные контакты с официальными органами. День благоприятен для заключения длительных соглашений, крупных сделок, для ответственных шагов в предпринимательстве. Хороший день для спортсменов, политиков, военных, администраторов, ремесленников, производственников, проектировщиков, инженеров и ученых. Успешна работа, требующая применения физической силы и различных инструментов и механизмов.

Весы

Под влиянием поездки в другие регионы может внезапно измениться мировоззрение. При увлечении оккультизмом или астрологией может быть опубликована работа по астрологии или оккультизму. Возможны внезапные поездки за рубеж или переезды в другой город, но не по своей воле, несчастные случаи вдали от дома, незапланированные ситуации в путешествиях. Не рекомендуется в этот день начинать отдых. Будьте осторожны при передвижении по дорогам и в общественном транспорте.

Скорпион

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Стрелец

Возможны осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Сегодня Вы обеспокоены и утомлены, на Вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Плохо протекает умственная деятельность, плохой день для сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

Козерог

Хороший день для заключения сделок по недвижимости, в сфере услуг, особенно если Вашим деловым партнером является женщина. Хороший день для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Благоприятный день в финансовом отношении.

Водолей

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Рыбы

Что-то должно произойти, Ваша задача – быть в курсе событий, тогда Вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.