-2° С

ФК "Тюмень" потерпел второе поражение подряд

16 июля 2015, 13:27 775
ФК "Тюмень" уступил на выезде в матче против Волги. Встреча в Нижнем Новгороде закончилась со счетом 0:1.

В первом тайме игра проходила на встречных курсах, с небольшим преимуществом хозяев поля. "Волга" открыла счет в матче на 15-ой минуте. Бразильский полузащитник нижегородцев Леандро решился на удар со штрафного, назначенного практически в центре поля. Голкипер "Тюмени" Игорь Телков явно не ожидал такого развития ситуации и не успел вернуться в ворота.

Практически весь второй тайм "Тюмень" провела в атаках. На 80-ой минуте Хасан Мамтов, находясь в одном метре от пустых ворот "Волги" головой отправил мяч от земли и выше ворот. В концовке матча наша команды попыталась использовать длинные навесные передачи, дважды была близка к голу, но в итоге счет так и не изменился – 0:1, сообщает пресс-служба тюменского клуба.

Следующий матч тюменская команда проведет 20 июня на местном стадионе "Геолог". Соперником "Тюмени" станет новосибирский клуб "Сибирь".