-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 13 ноября: старые обиды и разногласия могут снова поссорить вас с любимыми

13 ноября 2018, 09:00 7882
Гороскоп прекрасно подходит для того, чтобы провести день в неторопливом общении с друзьями или в кругу семьи. Звезды подсказывают, что это не лучшее время для активных видов спорта, особенно травматических и экстремальных.
Фото: pixabay.com

Зато простая прогулка на свежем воздухе, пусть даже рядом с домом, а уж тем более на природе, доставит вам огромное удовольствие. День расслабления и истинных ценностей. Используйте его для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой и не забудьте уделить время детям.

Овен

Отношения с любимым человеком будут довольно динамичными и страстными. Возможны бурные ссоры и не менее бурные примирения. Во всяком случае, скучать не придется. Главное – следить, чтобы выяснения отношений не зашли слишком далеко. Возможно, придется уделить немало времени своим детям, которые потребуют повышенного внимания и заботы, а также старшим членам семьи, которые остро будут нуждаться в сочувствии и понимании. Близкие будут разрывать Вас на части, нуждаясь в Вашем внимании.

Телец

Могут обостриться отношения с любимым человеком из-за наплыва старых обид и возобновления забытых разногласий. Вы должны научиться прощать и не помнить зла – тогда проблем в отношениях удастся избежать. В этот период у Вас может появиться интерес к вопросам религии, философии и психологии, а также к астрологии. Этот интерес будет вызван желанием разобраться в собственных мотивах и побуждениях и определиться с целями и стратегическими планами на дальнейшую жизнь.

Близнецы

Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте "тихой сапою", а ни в коем случае не нахрапом.

Рак

Появится непреодолимое желание привнести в свою жизнь что-то новое и оригинальное. Вас будут переполнять смелые и необычные идеи, которые Вы изо всех сил будете стараться воплотить в действительность. При этом много денег и времени потребуется на хобби и увлечения. Таким образом Вы постараетесь поднять себе настроение, развлечься и отвлечься от всяких неприятных размышлений.

Лев

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Вы станете ещё более серьезным и трудолюбивым. Перегрузки чреваты нервным срывом. Избегайте соперничества, зависть разъедает душу – помните об этом.

Дева

Избегайте эгоизма и недостатка понимания настроения других людей. Старайтесь избавиться от ревности и агрессии в любви. Могут возникнуть ссоры на почве совместных денег, страховок, налогов и наследства. В партнерстве старайтесь проявить честность.

Весы

Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Ваше чувство может помешать Вашей карьере. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой – кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд – вот символ сегодняшнего дня.

Скорпион

Постарайтесь не обижаться на своих друзей, даже если вдруг так и останетесь ими не понятым. В самом ближайшем будущем они оценят Ваши мысли и действия по достоинству.

Стрелец

Вполне могут случиться неожиданные конфликтные ситуации с конкурентами, которые лучше уладить миром, чем при помощи каких-либо жестких методов. Если Вы проявите такт и терпение, то добьётесь намного большего, чем если решитесь на прямое противостояние. Любовные отношения могут начать развиваться самым неожиданным для Вас образом, поэтому Вам следует быть готовыми ко всему.

Козерог

Вы исключительно внушаемы и податливы, можете быть подвержены магическому воздействию, порче, сглазу и т.д. Могут быть странные болезни. В этот день возникают фатальные связи. В худшем случае Вы начинаете заниматься тайными черными делами. День неблагоприятен для проведения переговоров, заключения договоров, сделок, для отправления на отдых, в командировки и путешествия.

Водолей

Возможно, Вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Рыбы

Проявите мудрость и выдержку. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.