-2° С
Все новости этой рубрики>

Как увеличить доходность сбережений, расскажет тюменцам эксперт Московской биржи

12 ноября 2018, 14:33 1117
В Тюмень приедет эксперт московской биржи. Он станет спикером конференции, на которой жителям областной столицы расскажут об открытии индивидуального инвестиционного счета и возможности увеличения доходности сбережений.

15 ноября в Тюмени пройдет конференция "Индивидуальный инвестиционный счет или как увеличить доходность сбережений". Организаторами мероприятия выступает компания "БКС Премьер" совместно с Московской биржей. Спикеры конференции расскажут о главных тенденциях в экономике, а также о том, как увеличить свои доходы с помощью вложений.

Главным спикером мероприятия станет Максим Костылев, директор уральского филиала ПАО Московская биржа. Он расскажет тюменцам об Индивидуальном инвестиционном счете, который уже давно стал альтернативным вариантом банковского депозита. Это брокерский счет с льготой от государства в виде возможности получения инвестиционного налогового вычета. Средства, внесенные на ИИС, могут быть инвестированы в различные ценные бумаги – облигации, акции, ПИФы и т.д.

Учитывая, что процентные ставки по вкладам продолжают снижаться, банковский депозит уже не компенсирует инфляционные потери. При условии же разумного выбора вариантов инвестирования через ИИС доходность таких счетов с учетом получения вычета может быть гораздо выше.

Подробнее об Индивидуальном инвестиционном счете слушателям расскажут на предстоящей конференции. У участников встречи будет возможность задать интересующие вопросы спикерам, а также записаться на индивидуальную встречу к специалистам.

Мероприятие состоится 15 ноября в 19.00 в Деловом доме "Петр Столыпин", 2 этаж, конференц-зал "Новый Уренгой".

Вход свободный. Обязательна предварительная регистрация по ссылке или по тел.: 8-800-500-70-85.

Также записаться на мероприятие можно офисе БКС Премьер в Тюмени по адресу: ул. 50 лет Октября, 33а.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.