-15° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: в тюменской многоэтажке при пожаре умер человек, в ХМАО погиб рабочий, на которого обвалился грунт, житель Тюменской области выиграл 2 млн рублей

12 ноября 2018, 10:12 2948
Собрали самые резонансные новости за минувшие выходные.

В одной из тюменских многоэтажек сгорела квартира

В областной столице сгорела квартира, расположенная в доме №105 на улице 30 лет Победы. Огнеборцы получили тревожный звонок в 16:39. Пожарные спасли двадцать девять человек. Без жертв не обошлось. Кликнув по ссылке, вы узнаете подробности.

В ХМАО обвал грунта привел к смерти рабочего

Трагический случай произошел в поселке Унъюган Октябрьского района. Там 58-летний сварщик, находясь на дне траншеи (глубина около двух метров), смертельно пострадал от обвала грунта. Следствие выявило грубые нарушения требований охраны труда. В нашем материале больше подробностей.

Зубной техник из Тюменской области выиграл два миллиона рублей в лотерею

Шамиль Бахмудов, проживающий в Тюменской области, выиграл два миллиона рублей в лотерею. Мужчина рассказал, что счастливый билет он купил в Ижевске, когда возвращался из отпуска. Он также поведал, что приобретает билеты по всей России и имеет свою систему выбора. Здесь больше информации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.