0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев зовут на показ фильма о борьбе со страхом и стыдом

11 ноября 2018, 14:03 2880
Сегодня, 11 ноября, тюменцам покажут короткометражный фильм "Отражение". Его снял местный режиссер Константин Безгодов. На показ приглашают всех желающих.
Фото предоставлено Анной Кушнир

17-минутную короткометражку "Отражение" сняли по сценарию тюменской журналистки Анны Кушнир. Фильм про то, как "молодому человеку приходится справляться со своими страхами, стыдом и насмешками окружающих. Надев женское платье и загримировавшись под девушку, он переступает определенную грань, чтобы решиться на крайне противоречивый и важный для него поступок". Автор сценария, правда, не уточняет, для чего главному герою пришлось сделать такой шаг. В этом и заключается вся интрига. 
Стоит добавить, что фильм "Отражение" рассчитан на зрителей, которым исполнилось 16 лет. Как отмечает сценарист, жестких сцен в картине нет, однако некоторые моменты требуют именно такого возрастного ценза.

В картине можно будет увидеть актеров Тюменского драматического театра, "Ангажемента", "Солнца Сибири". Также в короткометражке задействовали начинающих артистов. 

Премьера состоится сегодня, 11 ноября, в кинозале 7-го корпуса Тюменского индустриального университета (улица Мельникайте, 70). Начало – в 18.00. Вход свободный. 

После показа зрители смогут обсудить "Отражение" вместе с создателями.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.