-2° С
Все новости этой рубрики>

Житель Тюменской области выиграл 2 млн рублей в лотерею

10 ноября 2018, 15:04 10147
Счастливый билет зубной техник из Тюменской области Шамиль Бахмудов привез из Ижевска.

Благодаря ему Шамиль стал обладателем 2 000 000 рублей. Мужина считает участие в лотерее одним из своих любимых увлечений. Он покупает билеты по всей стране. 

У победителя есть своя система выбора лотерейных билетов – брать каждый пятый из пачки. Этой же стратегией он воспользовался при покупке заветного билета.

"Я возвращался из отпуска и зашел в салон связи, чтобы купить телефон. Решил заодно взять лотерейные билеты. После покупки я почему-то забыл о лотерее и вспомнил, только когда пришло СМС-оповещение о выигрыше. Проверял результат на сайте во время работы. Я с трудом сдержал свои эмоции при виде крупной суммы", – рассказывает Шамиль.

Благодаря выигрышу мужчина сможет распрощаться с ипотекой. Победитель считает себя счастливым человеком. Он любит работу и считает ее своим хобби. Когда у него выдается свободное время, мужчина старается провести его в кругу семьи.

 

АО "ТК "Центр" – крупнейший в России распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество "Государственные спортивные лотереи" и Общество с ограниченной ответственностью "Спортлото".  Лотерейные продукты, распространяемые АО "ТК "Центр" под брендом "Столото", продаются во всех регионах  РФ, а также  в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете АО "ТК "Центр", расположенном на сайте.
 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.