-14° С
Все новости этой рубрики>

Участвуйте в розыгрыше призов – сделайте себе подарок к Новому году!

8 ноября 2018, 13:30 2586
Компания "Техноавиа-Тюмень" устраивает акцию "Счастливая покупка" и предлагает проверить свою удачу

Чтобы принять участие в акции, нужно будет совершить покупки от 2000 рублей в магазине ООО "Техноавиа-Тюмень". Покупатель опускает полученный чек в лототрон и ждет, когда организатор объявит победителя, которого определит случай.

Причем победителей будет 10 человек, в том числе подготовлен суперприз. Какой? Это тайна. Но уверяем, что он замечательный! 

Акция проходит с 01.11.2018 по 21.12.2018. Розыгрыш состоится 24 декабря в 13 часов в торжественной обстановке. Все подробности об организаторе акции, о правилах, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке получения призов можно узнать по телефону 55-55-06.

Компания "Техноавиа-Тюмень" находится по адресу: ул. Энергетиков, 42а.

Компания ООО "Техноавиа-Тюмень" является крупнейшим российским производителем спецодежды и обуви с 1992 года, а также официальным дистрибьютором всемирно известных компаний производителей средств индивидуальной защиты. "Техноавиа-Тюмень" имеет собственный производственный потенциал который включает 7 швейных фабрик по изготовлению спецодежды и обувную Йошкар-Олинскую фабрику. Это позволяет удовлетворять потребности любого, даже самого требовательного заказчика.
Свою безопасность нам доверяют как крупные корпорации федерального масштаба, так и компании среднего и малого бизнеса, а также розничные покупатели. Всем нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг, таких как изготовление одежды по спецзаказу, разработку фирменного стиля, нанесение логотипов, консультации по вопросам охраны труда, разработку и внедрение систем безопасности при работе на высоте, стирку спецодежды. Для нас важно не только качество выпускаемой продукции, но комплексный сервис для клиента, нацеленный на долгосрочные отношения.
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.