-11° С
Все новости этой рубрики>

Резкое похолодание и гололед: жителей юга Тюменской области просят быть внимательнее на дорогах и одеваться по погоде

7 ноября 2018, 19:02 3026
На юге Тюменской области 8 ноября ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега, днем снега, а также гололедно-изморозевые отложения.

По сообщению ГУ МЧС России по Тюменской области, ожидается резкое понижение температуры до -5 – -10°С, в северных районах области до -15°С. На дорогах гололедица.

В течение дня будет дуть порывистый северо-западный ветер 13-18 м/с.

Жителям областной столицы и юга области рекомендуется быть внимательными на автодорогах, по возможности воздержаться от дальних поездок, а также одеваться по погоде.

Главное управление МЧС России по Тюменской области рекомендовало главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения – организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах, которые могут быть вызваны погодными явлениями  – обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

В экстренных случаях звоните по телефону "101" или "112"!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.