

Участники собираются с 10 часов у Тюменского технопарка (ДК "Геолог"), а затем колонной двинутся к Центральной площади города, где в 11.45 состоится митинг возле памятника Ленину.
В связи с проведением мероприятия с 11.00 час. движение по ул.Республики от Технопарка до Центральной площади в г.Тюмени будет ограничено на время прохождения пешей колонны, предупреждает Госавтоинспекция Тюменской области и просит автомобилистов быть внимательнее, следовать указаниям регулировщиков, заранее планировать пути объезда по дублирующим улицам.
Тюменский #обком РОТ ФРОНТа, обком РКРП-КПСС совместно с Тюменским обкомом КПРФ, МОД "Трудовая Тюмень", областным Советом РКСС, областным комитетом Советских женщин проводят в Тюмени 7 ноября демонстрацию и митинг, посвященные 101-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции, сообщает Тюменский обком РКРП-КПСС в своем издании "Трудовая Тюмень.
В праздничном приветствии на портале говорится, в частности: "...101-ю годовщину Великого Октября мы встречаем на крутом повороте истории. И сегодня опыт победы партии Ленина, возглавившей борьбу трудящихся, заряжает оптимизмом, дарит надежду на то, что народ вернет себе власть, восстановит Советы. Борьба продолжается. Как говорил Ленин: "Будет революция или не будет, – зависит не только от нас. Но мы своё дело сделаем, и это дело не пропадёт никогда".