-4° С
Все новости этой рубрики>

В результате обрушения моста в ХМАО погибли жители Тюменской области

6 ноября 2018, 17:00 3573
Стало известно, что трагедия, произошедшая накануне, 5 ноября, в Нефтеюганском районе, унесла жизни жителей Тюменской области.

Информацию корреспонденту портала Tumix.ru подтвердили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре. В результате обрушения моста погибли двое мужчин. Один являлся жителем Вагайского района, другой – Уватского.

Напомним, ЧП произошло вчера, 5 ноября, в районе поселка Каркатеевы, что в 30 километрах от Нефтеюганска. Рабочие выполняли демонтаж моста через протоку Юганская – ранее объект вывели из эксплуатации. В какой-то момент пролет обрушился вместе с техникой и людьми.

Двое погибли на месте, еще семь человек пострадали. Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего. Проверку начала и окружная прокуратура. "В ходе проверки будут установлены причины случившегося, определена степень ответственности виновных лиц", – сообщили в надзорном органе.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.