-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 7 ноября: знакомство может вылиться в измену, а вечеринка – затянуться до утра. Избегайте соблазнов

7 ноября 2018, 09:00 13501
Звезды гороскопа призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями: эмоции в этот день могут перехлестывать через край. П
Фото: pixabay.com

Впрочем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность на высоте – используйте это, чтобы получить приятные дивиденды.

Овен

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Возможны проблемы материального характера, если Вы нередко позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

Телец

Возможны негативные эмоции в семье и любви. Старайтесь проявить больше человеколюбия и внимания к окружающим и в профессиональной деятельности. Не стоит переедать, так как возможны проблемы с желудком.

Близнецы

Причастны Вы к этому или нет, но события резко поменяют и темп и направление. Для получения простого и понятного результата придется произвести не совсем тривиальную последовательность действий. Следует удвоить осторожность и внимание к денежным вопросам, возможны любые неожиданности, особенно во второй половине дня. Верное решение может принести Вам прибыль, но и последствия ошибок могут быть значительны.

Рак

Утром интеллектуальная деятельность в семейном кругу принесет радость. Хороший день для проявления заботы о своем доме, а так же для коротких поездок за покупками хозяйственных вещей, одежды. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными поднимут настроение.

Лев

Вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как Вы считаете нужным, то, что Вы были правы, признают позже.

Дева

При общении с малознакомыми людьми необходимо соблюдать осмотрительность, чтобы не стать жертвой мошенников. Любым обещаниям следует верить только после того, как они будут подкреплены делами. Никому не доверять и проверять-перепроверять.

Весы

Трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

Скорпион

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Стрелец

Предстоят незапланированные траты. Мечты должны соответствовать реальности. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными., чем отвергнуть чье-либо предложение о сотрудничестве, нужно очень хорошо взвесить все "за" и "против", чтобы после не пожалеть об упущенных возможностях.

Козерог

Чтобы избежать разочарований и огорчений, а также снижения самооценки, следует трезво оценивать свои возможности и шансы на успех. Не стоит принимать импульсивные и необдуманные решения и бежать что-то делать, как только посетила очередная мысль. Для начала лучше прощупать почву, узнать, что и как, какие шансы добиться хороших результатов, чем придется пожертвовать и т.д. Только тщательно продуманный план обречен на успех.

Водолей

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

Рыбы

Вы активно учитесь, активно знакомитесь, много ездите. Это день, когда могут значительную помощь оказать родственники, а Вы много общается с ними. Возможны деловые отношения с родственниками, соседями или совместный бизнес. День благоприятен также для отдыха, путешествий и командировок. Благоприятны контакты с зарубежными партнёрами.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.