-4° С
Все новости этой рубрики>

Железный "утопленник": тюменские спасатели достали из Иртыша легковушку

6 ноября 2018, 14:17 3235
3 ноября отечественная легковушка, припаркованная на берегу у переправы, скатилась прямо в Иртыш. Подробности в нашем материале.
Фото: Тобольское отделение ГИМС МЧС России по Тюменской области

Третьего ноября в районе 8:00 спасателям поступило сообщение, что недалеко от паромной переправы через Иртыш "Тобольск – Берково" в реку упал автомобиль. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИМС, спасатели ТОСЭР, представители "Службы обеспечения безопасности г. Тобольска". 

Оказалось, местный житель, приехав на машине LADA Kalina к Иртышу, неудачно её припарковал. Он оставил транспорт на берегу под уклоном. Через несколько минут легковушка "ожила". Машина решила отправиться в свободное плавание и за считанные мгновения скрылась под водой, – сообщили спасатели.

Было опасение, что в салоне "Калины" могут находиться люди, но водитель заверил, что там никого нет. Железного "утопленника" достали в тот же день в 12:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.