-3° С
Все новости этой рубрики>

На Ямале неизвестные прострелили мужчине ноги и бросили его на снегу

6 ноября 2018, 13:02 12102
В сети появилось видео, снятое в Ноябрьске. На кадрах двое мужчин ведут борьбу с третьим. Сначала злоумышленники тащат его по снегу, а затем стреляют по ногам своей жертвы.
Фото: скриншот с видео из сообщества "Происшествия Ноябрьск"

О случившемся рассказали в пресс-службе УМВД России по ЯНАО. Как стало известно, ночью 3 ноября в дежурную часть ОМВД России по Ноябрьску поступило сообщение от диспетчера станции скорой медицинской помощи. Правоохранителям сообщили о том, что к ним для оказания срочной помощи доставили местного жителя 1973 года рождения.

Полицейские провели проверку и выяснили, что возле одного из кафе мужчине прострелили ноги из травматического оружия. Стражи порядка обследовали открытую местность, изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных на здании кафе и близлежащих магазинов.

По факту случившегося возбудили уголовное дело. Злоумышленников ищут.

Видео, на котором запечатлены разборки, появилось в сообществе Mash. Запись сопровождает текст. Авторы поста обозначили пострадавшего как "местного криминального авторитета". Также говорится о том, что нападение произошло в машине, но мужчина выпрыгнул из транспортного средства, и разборки продолжились на снегу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.