-3° С
Все новости этой рубрики>

В Нефтеюганском районе обрушился старый мост. Двое человек погибли

5 ноября 2018, 19:44 3667
Сегодня вечером в Нефтеюганском районе обрушился мост. Двое человек погибли.
фото: ГУ МЧС России по ХМАО-Югре

Обрушение моста в Нефтеюганском районе ХМАО произошло при демонтаже работниками старых конструкций, рассказали в правительстве региона.

Сообщение об обрушении автомобильного моста в Нефтеюганском районе недалеко от населенного пункта Каркатеевы поступило  в единую дежурно-диспетчерскую службу Нефтеюганского района около пяти часов вечера. Мост находился на реконструкции, поэтому в момент обрушения на нем не было городского транспорта. Однако после обрушения с моста упали КАМАЗ и кран.

Представители оперативного штаба ЧС сообщили, что все пострадавшие – работники бригады, осуществлявшие ремонт моста. Сообщается о двух погибших и семи пострадавших. По данным Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре, погибли двое, пострадали пятеро, отмечает РИА "Новости".

Как сообщили в ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, движение автотранспорта нарушено не было, и осуществлялось в обычном режиме по действующему мосту находящемуся рядом. 

На месте происшествия работает 37 специалистов экстренных служб с применением 16 единиц специальной техники.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.