+3° С
Все новости этой рубрики>

Тоболяк избил металлическим предметом водителя скорой помощи

4 ноября 2018, 10:00 11460
В Тобольске произошло очередное нападение на бригаду скорой помощи. Как сообщают очевидцы, всё произошло на глазах у полиции.
Фото:tobolsk.ru

В тобольском микрорайоне Иртышский избили водителя кареты скорой помощи, который приехал на вызов. Об этом сообщает портал Tobolsk.ru.

Инцидент произошёл в районе 21:00 возле дома №1 в Речпорту. Когда скорая помощь подъехала к месту назначения, к машине подошёл неизвестный и начал кричать. Медработники испугались и закрылись в машине.

С прибывшими на место ЧП сотрудниками полиции вышел поговорить водитель "скорой". Именно в это время к нему подошёл ещё один горожанин и начал избивать. Очевидцы сообщили нашим коллегам, что нападавший был вооружён металлическим предметом. Водитель получил рассечение на лице и другие травмы.

Как сообщили в пресс-службе МО МВД России "Тобольский", 24 октября такое происшествие имело место быть.

"На место происшествия приехали сотрудники полиции. Злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. По данному факту участковым уполномоченным проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", – сообщили в пресс-службе.

Напомним, ранее подобный случай произошёл в Тобольске на улице Ершова. Тогда раненый в шею тоболяк напал на бригаду скорой помощи. Он успел несколько раз ударить фельдшера, а после схватил со спины его коллегу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.