-5° С
Все новости этой рубрики>

Промсвязьбанк и "Этажи" запустили партнерский проект по ипотечному кредитованию

2 ноября 2018, 12:00 3681
Промсвязьбанк и федеральная компания "Этажи" запустили партнерский проект по приобретению недвижимости в ипотеку на специальных условиях

Теперь клиенты "Этажей" могут получить консультацию, оформить заявку на ипотечный кредит Промсвязьбанка на приобретение квартиры как в офисе Банка, так и в офисах компании "Этажи" в 50-ти регионах. В ряде регионов документы для оформления ипотечного кредита прямо в офисе "Этажей" принимает сотрудник Промсвязьбанка. Таким образом, весь процесс кредитования, начиная от подачи заявки и заканчивая подписанием кредитного договора, происходит на территории компании "Этажи".

В рамках партнерского проекта Промсвязьбанк разработал специальные программы кредитования для приобретения квартир как в новостройках, так и на вторичном рынке, в том числе без первоначального взноса. Клиенты "Этажей" смогут получить кредит Промсвязьбанка по сниженной ставке благодаря партнерской скидке 0,7 процентных пункта к базовой ставке банка по всем программам кредитования. Для клиентов "Этажей" также действует специальный "нулевой" тариф по аккредитивной форме расчетов через Промсвязьбанк для неипотечных сделок.

Схема получения кредита Промсвязьбанка в офисе "Этажей" такая же, как и в отделении – нужно обратиться к сотруднику банка, который проконсультирует относительно необходимых документов, оформит заявку и будет в дальнейшем вести сделку. Завершающим этапом станет подписание договора и перечисление средств для покупки квартиры.

"Совместно с "Этажами" мы предоставим нашим клиентам возможность существенно сэкономить время на оформление ипотеки, ведь все этапы сделки будут проводиться непосредственно в офисе риэлторской компании, – отмечает начальник управления ипотечных продаж Промсвязьбанка Татьяна Чернышева. – Мы рады предложить новый уровень сервиса и кредит на специальных условиях".

"Удобство клиентов и доступность ипотечных программ для нас и наших партнеров превыше всего. Мы готовы объединять усилия ради достижения максимальных результатов", – поделилась руководитель ипотечного департамента компании "Этажи" Ирина Пономарчук.

Партнерская схема – один из основных каналов ипотечных продаж Промсвязьбанка. В сентябре банк запустил мультиканальную модель продаж, согласно которой до 60% выдач будет ипотеки банка будет выдаваться через партнеров. В рамках партнерских предложений Промсвязьбанк предлагает скидки к базовой ставке и отдельные условия обслуживания жилищных кредитов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.