+3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 2 ноября: делайте то, что хотите, и доверяйте своей интуиции

2 ноября 2018, 09:00 7613
Звезды гороскопа не приемлют никаких рамок, шаблонов и ограничений! На протяжении дня вам в голову могут приходить самые невероятные свежие идеи – запомните их, чтобы потом воспользоваться.
Фото: pixabay.com

Мысли и планы обещают отличаться не только новизной, но и масштабностью, а также практической ценностью. Подвох же этого дня – порывистость в чувствах и желаниях, поэтому избегайте споров и старайтесь во всем соблюдать меру. Интуиция на высоте, так что если не хотите чего-то делать – не делайте.

Овен

Вы будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.

Телец

Вы предпочтете вести замкнутый образ жизни, чтобы в одиночестве обдумать тактику и стратегию планируемых начинаний. Причем, Вы вряд ли станете посвящать в свои планы посторонних, во всяком случае до тех пор, пока не станете нуждаться в их советах или практической помощи.

Близнецы

День будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Рак

День изоляции. Весь вопрос – выберете ли ее Вы или к этому принудят обстоятельства. Для людей, имеющих отношение к оккультизму, это хороший день, т. к. он способствует внутренней концентрации, освоению медитативных практик, постижению всего, что было загадкой. Вы может сами отдалиться от мирской суеты, чтобы побыть и поработать в одиночестве, а для других Вы становится загадкой. Возможен негативный вариант – болезнь может привести Вас к длительному пребыванию на больничной койке. Возможны отклонения в психике, вплоть до психических заболеваний.

Лев

Чтобы избежать разочарований и огорчений, а также снижения самооценки, следует трезво оценивать свои возможности и шансы на успех. Не стоит принимать импульсивные и необдуманные решения и бежать что-то делать, как только посетила очередная мысль. Для начала лучше прощупать почву, узнать, что и как, какие шансы добиться хороших результатов, чем придется пожертвовать и т.д. Только тщательно продуманный план обречен на успех.

Дева

День добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

Весы

Происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи. В каком возрасте Вы не находились бы, Вам хочется начать самостоятельную жизнь. Если Вы подросток, Вы начинаете проявлять диктаторские тенденции и не терпите никакого принуждения со стороны родителей. Подросток может уйти из дома, а взрослый человек вдруг начинает проявлять властность и становится деспотичным по отношению к членам семьи. Кроме того, у Вас возникает желание перестроить собственный дом или квартиру, выбросить все старые вещи. Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. День благоприятен для начала ремонта.

Скорпион

В первой половине дня есть хорошая возможность внедрить не воплощенные идеи в жизнь. Хороший день для дебатов и интеллектуальных споров. Возможны небольшие поездки, касающиеся работы, технических и научных поисков.

Стрелец

День принесет Вам спокойствие и уверенность в своем будущем, так как во всех сферах жизни будет наблюдаться относительная стабильность и благополучие. Но при этом Вам необходимо объективно оценивать собственные силы, чтобы не допустить серьезных тактических и стратегических ошибок в жизненно важных делах.

Козерог

Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства – штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали.

Водолей

Вам, возможно, придется столкнуться с чьей-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Рыбы

Психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнерами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.