-5° С
Все новости этой рубрики>

В ДТП в Тюменской области пострадали семеро, в том числе трое детей

1 ноября 2018, 19:01 3368
Накануне, 31 октября, на дороге Ишим-Казанское произошла серьезная авария. Пострадали семь человек. Среди получивших травмы трое детей.
Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области

На 74-м километре дороги Ишим-Казанское в десятом часу вечера автомобиль  Toyota Vitz, обгоняя попутный большегруз КамАЗ, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia. От удара иномарку отбросило в прицеп обгоняемого КамАЗа.

Как сообщили в ГИБДД Тюменской области, в результате столкновения пострадали семь человек, в том числе трое детей – две семьи из села Афонькино Казанского района и Заводоуковска.  

42-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Toyota, получила ушиб колена. У трех пассажиров этого автомобиля – 41-летнего мужчины, 15-летнего подростка и годовалой девочки – диагностировали переломы и другие травмы.

47-летний водитель Daewoo, его семилетний сын и 45-летняя жена получили переломы и другие травмы. По предварительной информации, семилетний пассажир Daewoo не был пристегнут ремнем безопасности. Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники дорожной полиции.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.