-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы приглашают в гости своих близких из других городов: в областном центре стартует акция "Хочу в Тюмень"

1 ноября 2018, 10:33 1188
Тюменцы отправляют своим родственникам открытки в другие города с приглашением в гости, чтобы самые удачливые смогли выиграть билеты в Тюмень и обратно.
фото: цветгорода.com

Акция  "Хочу в Тюмень!" проходит при поддержке Туристко-информационного Центра Тюменской области. Старт назначен на сегодня, 1 ноября. На первом этаже ТРЦ "Галерея Вояж" в 14:00 соберутся тюменцы, которые отправят своим близким из других городов и стран открытки, чтобы пригласить их в наш город. Так родственники и друзья тюменцев станут участниками розыгрыша одной из пяти поездок и одного из 50 подарков от партнеров проекта. 

Условия акции просты: нужно сделать фото открытки с красивым видом Тюмени и выложить в социальные сети с хештегом #хочувтюмень. Эту открытку с написанным от руки посланием можно бесплатно выслать в любую точку земного шара. Получатели тоже смогут участвовать в розыгрыше на тех же условиях – им нужно выложить снимок с приветом из Тюмени в соцсети, указав в подписи хештег #хочувтюмень

Итоги розыгрыша подведут 22 декабря, сообщает агентства туризма и просвещения Тюменской области. 

В этот же день у стойки с промоутерами пройдет еще один розыгрыш. Каждый, кто заполнит открытку, получит карточку, где впишет свое имя и фамилию сможет выиграть купоны с 50-процентной скидкой на горячий источник, футболки VisitTyumen, сертификаты в кино и билеты в аквапарк. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.