-1° С
Все новости этой рубрики>

"Здравая движуха": в Тюмени менеджеры, бизнесмены и фрилансеры вступили в битву за стройное тело

31 октября 2018, 17:00 3014
Шесть тюменцев меняют себя в рамках проекта "Преображение" на Tumix. Сегодня участники, которым за 7 недель предстоит победить свои страхи и лень, а также распрощаться с лишними килограммами, побывали в диагностическом центре "Helix" на Свердлова. Посмотрим, как это было?

На портале Tumix стартовал проект "Преображение". Шесть целеустремлённых горожан идут к своей цели, прощаясь с апатией и лишними килограммами. Сегодня мы вместе с бойцами побывали в диагностическом центре "Helix" на Свердлова. Участники посетили эндокринолога и признались нам в своих истинных целях и страхах.

Менеджер Надежда Попова намерена похудеть к новому году на пять килограммов. А учредитель тату-студии Дмитрий Поздняков – победить лень и набрать мышечную массу. "Здравая движуха", – оценил проект "Преображение" Дмитрий.

Константин Толстых, который раньше занимался тайским боксом, пришёл в проект, чтобы привести себя в тонус и вернуть здоровую привычку посещать спортзал. В свою очередь Альберт Валитов хочет "среди осенних будней что-то поменять в своей жизни".

"Подкупило название проекта. Хочу взбодриться, заняться спортом. Чувства страха нет. Самое главное – участие. А выиграет достойный. Давно хотел накачать пресс, чтобы стало видно кубики. Если взялся, то справлюсь обязательно", – сказал Альберт.

Ещё одна участница "Преображения" Анастасия Самойлова пришла на проект, чтобы измениться.

"Вообще, люблю интересные проекты! Хочу преобразиться, потому что немного поправилась – есть цель стать стройнее". Увидела на сайте проект, поняла, что нет времени медлить. Приняла решение участвовать и отправила заявку. Живём один раз – надо пробовать всё", – поделилась впечатлениями с Tumix Анастасия.

Шансов отступить нет ни у кого. Впереди – занятия в фитнес-центре, встреча с диетологами и разговоры о правильном питании. А ещё наши участники будут вести дневник. Поэтому читайте о впечатлениях первыми!

Подробнее о насыщенном дне участников проекта "Преображение" вы можете посмотреть здесь:

 

Для удобства клиентов диагностический центр "Helix" находится в центре города по адресу: г.Тюмень, ул.Свердлова, 5. Уточнить информацию о предоставляемых услугах, узнать стоимость исследований, создать предварительный заказ можно по телефонам: +7 (3452) 52-09-98, +7-912-383-76-45.

ttps://helix.ru

https://vk.com/helix72

https://www.instagram.com/helix_tmn/

Лицензия: ЛО-72-01-002727 от 06.03.2018 г.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.