-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени проходит голосование за лучшего риэлтора

30 октября 2018, 19:30 1036
Хороший риэлтор – тот, кто подбирает подходящие варианты при поиске недвижимости, помогает оформить документы и не бросает при появлении сложностей. А лучший – тот, за кого проголосуют жители областной столицы. 

Голосование проходит в рамках проекта "Турнир риэлторов -4". В ходе первого этапа участники опубликовали свои анкета на сайте турнира, где и проходит голосование. Риэлторы ответили на вопросы о том, почему им нравится их работа, рассказали о своих заслугах и приемуществах.

Нам остается только выбрать того, чьи ответы на эти вопросы были ближе. Оставить свой лайк можно через социальные сети – Vk и Fb. 

В "Турнире риэлторов" принимают участие ведущие тюменские и федеральные агентства недвижимости: "Этажи", "Миэль", "Надежный выбор" и "Академия жилья". Всего 12 участников. За время проекта им необходимо пройти несколько испытаний, одно из которых – презентация жилого комплекса. В этом году соревнование поддерживают сразу несколько строительных компаний города – "Фэнси"СК "Звезда"ГК СБКСК "Партнер Строй" и ГК "Строй мир". Именно их жилые комплексы и презентуют риэлторы. Готовые ролики можно будет увидеть на сайте проекта уже скоро.

В последнем туре участникам нужно будет ответить на юридические и финансовые вопросы, составленные нашими экспертами. Выбирать победителя будет жюри конкурса, которое оценит участников сразу по трем испытаниям: анкета, ролики и ответы на вопросы. 
Следите за новостями проекта, голосуйте и уже скоро мы узнаем имя лучшего!

Генеральный партнер проекта банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

фото с сайта http://ogodom.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.