-6° С
Все новости этой рубрики>

Где в Тюмени найти загородную жизнь?

4 ноября 2018, 16:30 3158
Если вы устали от шумного города, но при этом не готовы променять удобства на загородную жизнь, то можно найти тишину в малоэтажном жилом комплексе в границах Тюмени.

Район Ожогина находится в южной части Тюмени, рядом с бывшей деревней с одноименным названием. Вместо высоких многоэтажек здесь уютные маленькие домики, много свободного пространства и зелени вокруг. Добраться до центра города на личном или общественном транспорте можно всего за 20 минут благодаря близкому расположению к объездной дороге по ул. Федюнинского. Эта дорога также поможет быстро добраться до других районов Тюмени.

На территории района идет строительство нового жилого комплекса "Ожогино". Это проект комфорт-класса, состоящий из девяти четырехэтажных домов, каждый из которых, представляет собой небольшой квартал с закрытой территорий и подземным паркингом.

Застройщик серьезно подошел к благоустройству территории. Во дворе жилого комплекса нет машин, въезд для них запрещен. Свои авто собственники оставляют на подземных парковках, расположенных на нулевых этажах, попасть в которые можно сразу из квартиры.

Однако на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Хотите узнать больше? Знакомьтесь с районом Ожогино в нашем проекте "Районы города Т".

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды. Если вам приходится по долгу службы часами заставляет часами выносить 40-градусный мороз, пробираться через болота, спускаться с отвесных скал, нырять на небывалую глубину или несколько дней находиться в диком лесу, то в компании знают, во что и как вас одеть.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.