-6° С
Все новости этой рубрики>

Как давно вы гуляли по районам Тюмени?

30 октября 2018, 20:30 777
Тюмень растет не по дням, а по часам. Появляются новые дома. районы, прокладываются дороги, и до центра становится добраться все проще и быстрее.

Специально для тех, кто желает узнать, что же нового появилось в Тюмени, какие районы сейчас популярны и чем они отличаются, мы создали проект "Районы города Т". Это не только фотографии и полезные видео, но еще и история районов, разговор с архитектором и краткая экскурсия по областному центру.

Если вы считаете, что знаете все о старых районах, то самое время обратить внимание и на новые районы – они меняют облик города, окружают исторический центр и раздвигают границы возможностей, а заодно и привычные границы города.

"Районы города Т" – это своего рода путеводитель по новым домам, новым площадкам. А если вы намерены переехать, то познакомьтесь с районами, наверняка среди них окажется тот, который больше всего придется по душе.

Спонсором проекта является компания "Специалист" – магазин профессиональной одежды. Если вам приходится по долгу службы часами заставляет часами выносить 40-градусный мороз, пробираться через болота, спускаться с отвесных скал, нырять на небывалую глубину или несколько дней находиться в диком лесу, то в компании знают, во что и как вас одеть.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.