-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские следователи проверят, заклеивала ли воспитательница детям рты скотчем

30 октября 2018, 08:28 4932
Следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области заинтересовалось сообщением из социальных сетей, в котором речь шла о произошедшем в ишимском детском саду.
Фото с сайта lavka.com.ru

По словам интернет-пользователя, пожелавшего остаться анонимным, на прошлой неделе из одного из детских садов Ишима уволили воспитателя.

"Известно то, что трое ребятишек в возрасте пяти лет слишком много или очень громко разговаривали и мешали занятиям. В итоге воспитатель приняла кардинальные меры и решила троим деткам заклеить рты скотчем! Дальше больше. Она припугнула остальных детей, мол, если остальные будут так себя вести, их настигнет та же участь. В итоге один из троих пострадавших ребятишек рассказал об этой ситуации маме. Та подняла вопрос у заведующей данного детсада. В итоге воспитатель уволена с тем условием, что она больше не сможет работать в Ишиме на данной должности", – написал в популярном ишимском сообществе анонимный пользователь.

Данной информацией заинтересовались следователи. Проводится проверка. Следователи выясняют, имело ли место описанное в сети анонимным пользователем. Если данная информация подтвердится, то действию воспитательницы будет дана правовая оценка. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.