-14° С
Все новости этой рубрики>

Измеряем вес на разных планетах и сражаемся с пришельцами: гуляем по интерактивному парку "Космодрайв" в Тюмени

29 октября 2018, 14:00 2718
В минувшие выходные центр "Космодрайв" выдержал невероятный наплыв гостей. Тюменцы семьями приходили в ТЦ "Южный" (1 этаж), чтобы проверить себя на готовность лететь в космос. Корреспонденты Tumix тоже протестировали интерактивные космические развлечения. Подробнее – читайте новость и смотрите прямую трансляцию.
Фото: Tumix

26 октября в ТЦ "Южный" открылся интерактивный центр для всей семьи "Космодрайв". Этот огромный космический парк, где представлено более 50 занимательно-познавательных приключений, работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Здесь будет интересно тюменцам всех возрастов, начиная с двух лет. Правда, на некоторые интерактивы действует возрастное ограничение – об этом вас предупредят ребята-операторы. В целом, у горожан и гостей Тюмени есть возможность выполнить восемь космических квестов в виртуальной реальности, почувствовать гравитацию и измерить свой вес на разных планетах, задать вопрос космонавтам и побывать на МКС.

В парке космических приключений ждут испытания, которые проверят на прочность каждого и подготовят к полёту в космос. А ещё любой гость интерактивно-космического центра может стать главным героем космического боевика и сразиться с инопланетными созданиями.

Напомним, космический парк приключений "Космодрайв" работает с 26 октября по 25 ноября 2018 года. Успевайте побывать в космосе – с 10:00 до 21:00 вас ждут на первом этаже ТЦ "Южный" (улица Мельникайте, 137). Подробнее – в официальной группе "Космодрайва".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.