-3° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: умер малыш, который проглотил воздушный шарик в детском саду, в Тюмени автомобиль проехал по мужчине, пенсионерка отдала деньги лжевнуку

29 октября 2018, 10:15 3913
Собрали самые резонансные новости за минувшие выходные.

В Тюмени умер мальчик, который проглотил воздушный шарик в детском саду

3 сентября в одном из детских садов областной столицы произошла беда. Мальчик во время прогулки проглотил фрагмент латексного шарика, после этого упал и потерял сознание.

Накануне, 28 октября, стало известно, что малыш ушел из жизни. Следователи выясняют причину смерти мальчика. Кликнув по ссылкам, вы узнаете подробности инцидента.

В областной столице умер мужчина, на которого наехал автомобиль

В Тюмени на улице Монтажников около дома №57 произошла трагедия. Автомобиль проехал по человеку, который лежал на проезжей части. Он умер. Правоохранители ведут поиски водителя, уехавшего с места аварии. В нашем материале вы узнаете подробности произошедшего.

Женщина отдала деньги телефонному мошеннику, который представился её внуком

Горожанка, проживающая в Ишиме, попалась на удочку мошенника. Ей позвонил мужчина, который представился её внуком. Злодей заявил, что попал в беду и требуются деньги. Потерпевшая поверила неизвестному… В нашем материале вы найдете больше информации.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.