-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 29 октября: сегодня фальшь бросается в глаза. Действуйте решительно, но осмотрительно

29 октября 2018, 09:30 4226
Сегодняшний гороскоп предвещает вам успех в тех областях, где нужно действовать решительно, напористо и безапелляционно, а вот с точки зрения дипломатии он абсолютно провальный. Сегодня не рассчитывайте на дипломатичность – ни свою, ни окружающих. Избегайте конфликтов, столкновений и даже обсуждения каких-либо неоднозначных тем.
Фото: pixabay.com

В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня – самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком – любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Овен

Сегодня день предоставит Вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Телец

Сегодня Вам кажется, что окружающие не признают Ваших заслуг, поэтому сами склонны допускать бестактность в общении. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез мешает Вам сосредоточиться на работе. Конфликты на работе, равно как и в быту, делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач. От Вашей категоричности и придирчивости страдают молодые сотрудники и женщины-работники. Вы склонны избегать работы. Покупки неудачны, а траты чрезмерны. На время Вы можете оказаться в финансовом тупике или неразберихе. Ваше неблагоразумие, проявленное при стечении большого количества людей, может оказать Вам плохую службу.

Близнецы

Сегодня легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, коммерческой хватки помогут Вам решить многие производственные и деловые проблемы. Воспользуйтесь этим днем для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Удачно сложатся командировки, посещение присутственных мест. Знания и сведения, которые Вы получите в этот день, отложатся надолго, и Вы сможете ими успешно воспользоваться. Вы выглядите уверенно, заражаете творческим и деловым азартом, являетесь хорошим примером для младших служащих. Благоприятный день для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности.

Рак

Сегодня Вы вынуждены будете искать в своем рабочем коллективе помощников и единомышленников, которые помогли бы Вам справиться с обязанностями, возложенными начальством. Но даже если конкретной помощи Вам так и не дождаться, моральная поддержка тоже будет очень много значить. Тенденции в личной жизни во многом будут зависеть от того, реальные ли претензии предъявляете Вы к своему партнеру.

Лев

Сегодня возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей, или нежелание их применять. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот день неблагоприятным для Вас. Возникновение неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Неподходящий день для перемены места работы или вступления в должность. Задержки при подписании документов и соглашений, в получении информации или знаний. Вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании приборами и транспортными средствами.

Дева

Сегодня Вы склонны потакать своим прихотям и в погоне за чрезмерными удовольствиями – забыть о работе или своих обязанностях. Вы испытываете недостаток трудолюбия и экстравагантные порывы, расточительство. Все это может привести к убыткам, хотя и несущественным. Вы нуждаетесь в восхищении и требуете к себе максимума внимания. Невыполнение обещаний влияет на Вашу популярность и отношение начальства. Возможны производственные склоки, недоразумения, особенно с сотрудниками противоположного пола. Выполнение планов лучше отложить. Высокопоставленные лица, светские особы могут счесть Вас безвкусным и вульгарным, поэтому не стоит искать их покровительства. Вы плохо выглядите, и это тоже минус этого дня. Особенно большие неудачи ждут людей, связанных с искусством, ремеслами, торговлей произведениями искусства и драгоценностями. Отложите заключение сделок, подписание контрактов, деловые поездки. Смиритесь с тем, что это не Ваш день.

Весы

Сегодня Вы можете заблуждаться и не признавать этого. И это может привести к неадекватной оценке всего того, что с Вами происходит. Остерегайтесь резких высказываний, лучше сдержать свои порывы и немного подождать.

Скорпион

Сегодня постарайтесь с утра сохранять прекрасные отношения в семье и в любви. Хороший день для деловой активности. Благоприятное время для коротких поездок, связанных с бизнесом, любовью или художественной деятельностью.

Стрелец

Сегодня Вы можете познакомиться с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед Вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, Вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

Козерог

Сегодня Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу близких по духу людей.

Водолей

Сегодня творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, могут проявиться медицинские способности. Но возможно Вас может постичь участь непризнанного авторитета, и если Вы направите свою энергию на критику начальства и сослуживцев, то можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Если Вы не реализуете свою энергию, то можете серьезно заболеть. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. Вы настроены, работать до изнеможения.

Рыбы

Сегодня подводятся итоги Ваших усилий, Вы можете получить награды и плоды своей деятельности, возвыситься в чем-то над другими, пусть даже на короткое время. Это может быть временем получения власти, руководящей должности, карьеры. Может появиться крупный покровитель из стоящих у власти. Но домашние дела и проблемы чаще всего в этот день становятся заброшенными, остаются нерешенными. А это нельзя, напротив, домашние должны стать опорой, тылом, на который можно опереться. Но для этого Вы, сидя наверху, не должны пренебрегать своими корнями, родителями, не должны их забывать, оставлять, не должны из-за карьеры, разрушать свой дом и отношения с домашними.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.