-19° С
Все новости этой рубрики>

Опытный водитель сбил 57-летнюю тюменку на пешеходном переходе

27 октября 2018, 18:04 3227
Накануне, 26 октября, в дорожных авариях, произошедших в Тюмени, пострадали три пешехода. Все они переходили проезжую часть на нерегулируемых "зебрах".
Фото с сайта bel.ru

В 15.45 в районе дома №22 на улице Ямской автомобиль Daewoo Nexia на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 57-летнюю женщину. По  предварительным данным, у нее диагностировали ушибы. Известно, что стаж водителя за рулем 39 лет. Обстоятельства ДТП выясняются.

В районе дома №124 на улице 30 лет Победы в 16.20 под колеса автомобиля Peugeot попал 36-летний пешеход. По предварительному заключению медиков, у пострадавшего человека перелом лодыжки и ушиб. В данном случае водитель тоже был опытным, его стаж составлял 30 лет.

Около 18.30 в районе дома №2 на улице Мира автомобиль сбил на пешеходном переходе 18-летнюю девушку. Водитель поспешил ретироваться с места аварии. Сейчас его ищут сотрудники ГИБДД. У пострадавшей диагностировали ушиб колена.

“ГИБДД рекомендует автомобилистам, подъезжая к пешеходным переходам, заранее предпринимать меры предосторожности, вплоть до полного торможения. Особенно внимательными нужно быть в темное время суток, учитывая тот факт, что людей в темной одежде может быть не видно на дороге”, – сказали в региональной Госавтоинспекции. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.