-4° С
Все новости этой рубрики>

Женщина в черном водила на цепи полуголого мужчину по улицам Тюмени

26 октября 2018, 13:14 37577
Фотографии, на которых запечатлена необычная пара, взорвали социальные сети. Тюменцы узнали в полуголом мужчине, которого выгуливала на цепи загадочная дама в черном, известного блогера Эдуарда Филиппова.
Фото из сообщества "ЧС Тюмень" (автор: Алена Ковальская)

Необычная прогулка по улицам областной столицы состоялась накануне, 25 октября. "Я прохожу свой личный тренинг личностного роста", – сказал корреспонденту портала Tumix.ru Эдуард Филиппов. 

Блогер появился на мосту Влюбленных, его заметили на улицах Республики и Мельникайте. Также эпатажная пара зашла в один из магазинов. Эдуард Филиппов признался, что в его планах проведение тренингов личностного роста.

Эдуард Филиппов – известный тюменский блогер. Ранее его затеи прогремели в социальных сетях. Летом мужчина катался по областной столице в ванной. Затем он повторил этот вояж в Екатеринбурге – здесь он не только намывался, но и жарил мясо. Спустя какое-то время Эдуарда Филиппова пригласили на Первый канал. Он появился в эфире программы "Видели видео?"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.