-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 25 октября: день склоняет к резкости и конфликтам с окружающими. Осторожнее в разговорах

25 октября 2018, 09:10 25075
Пришло время действовать! Гороскоп на сегодня очень хорош для решения финансовых вопросов и вообще – для проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Единственное "но": звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках.

Овен

Сегодня успех будет зависеть от Вашей собственной расторопности, от умения появляться в нужном месте в нужное время, а также от наличия полезных знакомств. И хотя многие начинания будут срываться по самым различным причинам, проявленная Вами настойчивость поможет добиться неплохих результатов в любом деле. В работе следует по максимуму использовать собственную фантазию и отказаться от стереотипов, а главное – не медлить и не сомневаться. Такой подход к делу поможет улучшить результаты работы и заслужить похвалу от начальства.

Телец

Сегодня хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Близнецы

Сегодня Ваше изысканное остроумие с легким оттенком язвительности не будет иметь успеха. Более того, проявляя его на людях, Вы рискуете своим здоровьем. Если не можете сдержаться – язвите по телефону.

Рак

Сегодня самой большой ошибкой, которую Вы можете допустить, будет недооценка собственных сил. Стоит обратить на это внимание, в самом деле, обидно будет, если они пропадут даром.

Лев

Сегодня оглянитесь вокруг, поищите в окружающем мире поэзию. Хорошенько поищите, может быть под диван завалилась. Не найдете – так хоть пыль вытрите.

Дева

Сегодня чрезмерное чувство собственной значимости, самомнение и преувеличенное честолюбие. Недостаток умеренности, склонность к неразумным и ошибочным действиям, финансовым операциям и вложениям могут привести к ощутимым неприятностям, потере прибыли, убыткам. Возможны кражи, ограбления. Амбиции в политике, экономике, бизнесе, академической или культурной деятельности, неудачи в издательской деятельности. Фанатичное навязывание своей точки зрения и интересов, неэтичность поведения, проявления дурного вкуса повредят в общественной жизни, в отношениях с начальством и сотрудниками, влиятельными людьми и партнерами по бизнесу. Избегайте спекуляций, нечестности, мошенничества. Но и Вы сами можете стать жертвой таких проявлений.

Весы

Сегодня гармоничное общение с деловыми партнерами. День благоприятен почти для любого вида деловой активности.

Скорпион

Сегодня Вы будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.

Стрелец

Сегодня Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот день благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки.

Козерог

Сегодня могут обостриться отношения с любимым человеком из-за наплыва старых обид и возобновления забытых разногласий. Вы должны научиться прощать и не помнить зла – тогда проблем в отношениях удастся избежать. В этот период у Вас может появиться интерес к вопросам религии, философии и психологии, а также к астрологии. Этот интерес будет вызван желанием разобраться в собственных мотивах и побуждениях и определиться с целями и стратегическими планами на дальнейшую жизнь.

Водолей

Сегодня Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

Рыбы

Сегодня возможны перемены. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.