-2° С
Все новости этой рубрики>

Как получить выгодный кредит в Тинькофф Банке

25 октября 2018, 08:45 852
Часто ситуация складывается так, что срочно нужны деньги в кредит. В таких случаях можно обратиться за помощью к друзьям или близким, чтобы одолжить денег до зарплаты. Однако, если никто из знакомых не смог прийти на помощь, в России существует множество сервисов, которые помогут получить кредит на карту срочно и без справок о доходах.

Тинькофф Банк предлагает именно такую ​​скорую помощь в сложной ситуации. Вы можете получить кредит юридическим лицам без залога без поручителей до 36 месяцев на сумму до 2 млн рублей.

Что нужно для получения кредита?

Для того, чтобы получить онлайн кредит юридическим лицам без залога в Тинькофф Банке, вам нужно пройти несколько простых этапов:

  1. Вход в Тинькофф Банк и на кредитном калькуляторе выбрать необходимую сумму и срок. После нажатия на кнопку регистрации необходимо ввести уникальный логин и пароль, с помощью которого в дальнейшем вы будете входить в личный кабинет;
  2. Заполнить анкету, в которой указать свои контакты, информацию о работе, место жительства и телефоны контактных лиц;
  3. Пройти верификацию нашим сотрудником и дополнительно ответить на несколько вопросов.

Чтобы получить срочный кредит на карту, необходимо иметь только паспорт. Никаких других документов не потребуется. Если срочно нужен кредит с плохой кредитной историей, Тинькофф Банк с радостью пойдет к вам навстречу, не требуя справки о доходах и высокого кредитного рейтинга.

Как свидетельствует статистика, кредит онлайн на очень выгодных условиях в Тинькофф Банке получает 97% заемщиков. А отказы происходят из-за того, что при оформлении заявки были указаны неточные данные.

Если вам нужно одолжить деньги на очень выгодных условиях, уже сейчас обращайтесь за помощью в Тинькофф Банке и получайте быстрый кредит без справок о доходах и начисления процентов.

Какие преимущества у такого кредитования?

Одна из глобальных преимуществ – скорость оформления. Если вам нужно срочно взять кредит, то в Тинькофф Банке вы можете получить его всего за 15 минут.

Ключевые преимущества Тинькофф Банка:

  • простой интерфейс и удобный сайт, на котором легко оформлять заявку;
  • кредит без справок о доходах и поручителей;
  • удобная система пролонгации ссуды;
  • несколько простых путей погашения кредита.

С Тинькофф Банком получать кредиты срочно может абсолютно каждый! Оставляйте заявку на сайте и деньги будут у вас на карте уже через 15 минут.

АО "Тинькофф Банк", официальный сайт, лицензия ЦБ РФ № 2673

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.