-11° С
Все новости этой рубрики>

Поющий риэлтор и команда стюардесс приняли вызов и вступили в битву специалистов по недвижимости в Тюмени

23 октября 2018, 13:30 780
В Тюмени продолжается "Турнир риэлторов-4". В битву вступил Вячеслав Шихалев, аттестованный эксперт по недвижимости АН "Надёжный выбор".
Фото: Tumix

Накануне, 22 октября, команда проекта "Турнир риэлторов-4" сняла видеопрезентацию о ЖК "Авиатор". Этот жилой комплекс расположен на улице Интернациональная.

Экскурсоводом по монолитно-каркасному царству стал Вячеслав Шихалев, аттестованный эксперт по недвижимости "первого поющего" АН "Надёжный выбор". Риэлторский стаж Вячеслава – 2 года. За это время специалист успел стать автором, соавтором, режиссёром и ведущим актёром видеоклипов для своего агентства, а также установить личный рекорд – 4 профессиональные сделки в месяц. Напомним, Вячеслав принимал участие и в прошлой битве специалистов по недвижимости, выступив более чем достойно. На этот раз ему помогали очаровательные "стюардессы".

Вячеслав, по его собственному признанию, готов прийти на помощь любому человеку. Он искренне любит свою работу – "за всё, иначе бы не работал в этой круговерти лиц, контактов, телефонных звонков и прочего".

Напомним, ранее, 19 октября, съёмки в рамках проекта "Турнир риэлторов-4" прошли на территории ЖК "Апрель" и ЖК "Фэнси". Подробнее о том, как сильный северный ветер едва не сорвал съемки, вы можете прочитать здесь.

Все видео, которые удалось снять риэлторам, скоро будут опубликованы на странице проекта "Турнир риэлторов – 4". Следите за новостями – мы расскажем о главных новостройках города.

На главной странице проекта уже запущен первый этап голосования. Вы можете уже сейчас отдать свой голос за лучшего риэлтора, ознакомившись с его анкетой.

Генеральный спонсор банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.