-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев ждут бесплатные танцы на набережной

15 июля 2015, 12:46 3811
Танцевальный клуб "GallaDance Magellan" приглашает любителей ритмичных, выразительных движений на бесплатные танцевальные занятия.

Каждую субботу, начиная с 18 июля, с 17 до 19 часов на Набережной реки Тура опытные преподаватели под зажигательные мотивы будут обучать всех желающих танцам в стиле сальса, бачата, латина, хип-хоп и зумба прямо под открытым небом. Участники смогут выучить как отдельные элементы, так и весь танец полностью. За одно занятие можно будет попробовать свои силы сразу в двух, а то и в трех направлениях. Все, что потребуется от учеников – это желание научиться танцевать и наслаждаться каждым движением.

"В современном мире заниматься спортом и быть сторонником здорового образа жизни – модно. После тренировок поднимается настроение, ты заряжаешься позитивом и чувствуешь такой прилив энергии, что готов горы свернуть! К тому же карибское направление, к которому относится часть предлагаемых нами видов танцев, очень популярно в последнее время. Блеснуть своими умениями можно, к примеру, на корпоративном вечере, свадьбе или вечеринке", – поделилась мнением управляющая  клуба "GallaDance Magellan" Евгения Васенина.

Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, на мастер-классах всех ждут приятные сюрпризы, а именно розыгрыши пригласительных сертификатов на танцевальные занятия. При себе необходимо иметь удобную обувь и отличное настроение. Занятия состоятся только при условии хорошей погоды.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.