-2° С
Все новости этой рубрики>

От Юдашкина и Версаче: где в Тюмени купить элитные обои

23 октября 2018, 17:30 1050
Совсем не обязательно приглашать модного дизайнера, чтобы сделать из обычной жилплощади квартиру мечты. Достаточно подключить фантазию и выбрать правильные обои. Рассказываем, где можно подобрать хорошую "одежду" для ваших стен.

Обои могут превратить серый зал в английскую гостиную, спальню – в люксовый номер отеля, а детскую комнату – в сказочный мир. Как верно преобразить пространство в доме, тюменцу подскажут в салоне элитных обоев "Demmoksi".

Здесь вы найдёте эксклюзивные коллекции от ведущих мировых производителей товаров для интерьерного декора. Например, обои от фабрики Zambaiti Parati, итальянских компаний Sirpi, Sangiorgio и немецких фирм A.S. Creationи Marburg.

Коллекции многогранны. В салоне представлены обои с цветочным и геометрическим принтом, однотонные для строгих гостиных и яркие – для детских спален. Есть варианты, которые схожи по цветовой гамме. Их можно комбинировать и таким образом создавать свой неповторимый стиль.

Также в доме элитных обоев "Demmoksi" можно приобрести фрески и панно. Это позволит разместить на своей стене любой рисунок – от морского пейзажа до фотографии любимого цветка или супергероя из вселенной Marvel. В свою очередь консультанты салона помогут рассчитать необходимое количество материала и грамотно подобрать сочетания, учитывая ваш вкус и модные тенденции. Кроме того, специалисты расскажут, как правильно работать с обоями и не повредить их в процессе эксплуатации.

Подробную информацию о строительстве загородного дома можно узнать на страницах проекта "Загородный Ренессанс".Генеральный спонсор проекта дом обоев "Demmoksi"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.