0° С
Все новости этой рубрики>

Аэропорт Рощино ищет консультанта на свой проект за 15 млн рублей

22 октября 2018, 19:01 3311
Аэропорт Рощино планирует разработку проекта "Реконструкция Аэровокзального комплекса международного аэропорта Тюмень (Рощино)".

В настоящее время аэропорт  ищет консультанта по сопровождению проекта. Данная информация появилась на сайте госзакупок.

Цена вопроса – более 15 млн 176 тыс. рублей.

Документы на участие в аукционе принимались на с 19 по 22 ноября. Однако пока неизвестно, какая компания будет заниматься сопровождением проекта. Известно только, что исполнитель будет вести проект и контролировать взаимодействие всех участников с заказчиком, госорганами, поставщиками услуг, балансодержателями сетей и другими инстанциями. Главная цель исполнителя – получение заказчиком положительного заключения экспертизы проектной документации.

Интересно, что Рощино призывает исполнителя к обязательности и ответственности. "Исполнитель обязуется надлежащим образом и с должной степенью осмотрительности представлять интересы аэропорта в рамках своих обязательств, как если бы проект реализовывался исполнитель независимо и за свой счет", – указано в документации.

Конкретные сроки исполнения договора также не определены. Судя по документам, размещенным на сайте госзакупок, услуга должна оказываться в течение 14 месяцев.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.