-5° С
Все новости этой рубрики>

НОД выступает против концертов Земфиры в Тюмени

15 июля 2015, 11:41 4619
Тюменское отделение Национально-Освободительного движения (НОД) выступило против проведения концертов Земфиры в Тюмени из-за инцидента с украинским флагом на концерте певицы в Тбилиси.

По мнению координатора НОД по Тюменской области Владимира Проскурина, поведение Земфиры говорит о том, что она поддерживает фашистов и украинскую хунту. Поэтому движение будет всеми силами препятствовать выступлению известной российской певицы в нашем городе.

Напомним, что 3 июля во время концерта в Тбилиси Земфире поклонники из зрительного зала передали флаг Украины. В ходе исполнения песни "Интересно" певица развернула флаг, а потом привязала его к микрофону и продолжила выступление.

Поступок российской певицы уже вызвал немалый общественный резонанс –  некоторые промоутеры даже решили отказаться от организации ее выступлений в Крыму и Санкт-Петербурге.

Отметим, это не первая подобная акция тюменских НОДовцев. В апреле этого года городское общественное движение уже пыталось сорвать выступление в областной столице певицы Дианы Арбениной и актрисы Лии Ахеджаковой.

"Мы будет продолжать бороться со всеми, кто придерживается антигосударственной позиции. Сейчас идет информационная война, и наша задача рассказать простым людям настоящую правду  о реальной сущности политических процессов", – подчеркнул Проскурин в беседе с корреспондентом портала Tumix.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.