-9° С
Все новости этой рубрики>

"И так сойдет": забор, установленный у тюменского института, стал опасным препятствием

21 октября 2018, 10:00 3413
Студенты и преподаватели тюменского института, расположенного на улице Пирогова, не могут безопасно подойти к учебному заведению, так как проход слишком узок!
Фото: Лёля Ефрюгина

Возле тюменского Института Биологии установили новый забор, который "диктует свои условия". Дело в том, что по тротуару, который ведёт к учебному заведению, невозможно пройти. Слева – забор, по центру – столб, справа – забор.

Информация и фотографии появились в одной из тюменских групп "ВКонтакте".

Забора, огораживающего тротуар и проезжую часть, никогда не было. По крайней мере, с 2013 по 2017 гг., когда я проходил здесь обучение. 

Мы прекрасно обходились и без ограждения. Транспорта здесь ездит немного, по сравнению с улицей Магистральная, где интенсивность движения в разы выше, – рассказал выпускник института Павел.

Павел также рассказал, что недалеко от института, "буквально в двух шагах", находится общежитие, где проживают женщины с детьми. 

Возникает вопрос, как пройти с коляской? А с велосипедом? Только по проезжей части… – отметил бывший студент.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.