-2° С
Все новости этой рубрики>

Второй открытый Конгресс наставников России пройдет в Тюмени

18 октября 2018, 16:25 876
Второй открытый Конгресс наставников России по теме: "Наставничество и Производительность труда 2024" состоится в Тюмени 15 – 16 ноября 2018 г.

Президент России Владимир Путин на встрече с победителями конкурса наставников, 14 февраля 2017 г. заявил "…Любовь к профессии, предполагает желание передать свои знания и опыт тем людям, которые будут заниматься этим дальше. Любой профессионал мечтает, чтобы дело, которому он посвятил свою жизнь, развивалось и в будущем оказалось в надежных руках. Думаю, что как раз в этом и есть суть наставничества".

Организаторами Конгресса выступают Тюменский деловой Клуб иЦентральный институт труда (Екатеринбург)при поддержке Государственной Думы РФ и Минэкономразвития РФс участием представителей Агентства стратегических инициатив (Москва), Правительства Тюменской области, Тюменской областной Думы, Союза "Объединение работодателей Тюменской области",Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Конгресс проводится в рамках проекта "Развитие системы наставничества на предприятиях и организациях России" и нацеленсистематизировать примеры лучших практик и документального обеспечения по развитию систем наставничества, обсудить законодательное регулирование данной сферы.

Модератором пленарного заседания выступит Андрей Леонидович Ветлужских– депутат Государственной Думы РФ, член Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, председатель федерации профсоюзов Свердловской области, председатель Союза наставников России. Спикером выступит представитель Минэкономразвития РФ.

Целевая аудитория Конгресса – это руководители федеральных Министерств, сотрудники Аппарата Полномочного представителя президента России, депутаты Госдумы РФ и Тюменской области, руководители Правительств регионов России, генеральные директора предприятий и руководители служб персонала, представители учебных центров, корпоративных и технических университетов, производственных объединений и предприятий.

В секциях мероприятия принимают участие представители Международного сертификационного органа IMQ по России и СНГ, Национального центра производительности и крупнейших производственных и нефтяных предприятий страны.

На данный момент участие в Конгрессе подтвердили 10 регионов страны (Коми, Алтай, Пермь, Челябинск, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, и округа Тюменского региона). В 2017 году в Конгрессе приняли участие представители крупнейших компаний из 15 регионов страны. Более подробная информация о Конгрессе представлена на сайте: http://nastavnik72.tdkport.ru/

В завершении Конгресса планируетсяпрезентация открытых и готовящихся к открытию Центров подготовки наставников на производстве (федеральных и территориально- отраслевых).

Место проведения Второго открытого Конгресса наставников России – г. Тюмень, Тюменская областная Дума, ул. Республики, д.  52.

Справки по телефону: 8 (3452) 521 – 444, e-mail: nptdk@mail.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.