0° С
Все новости этой рубрики>

Премьеры фильма Константина Одегова "Рисунки дождем" осталось ждать недолго

18 октября 2018, 19:02 3269
Съемки фильма "Рисунки дождем" наконец завершены. Тюменский режиссер Константин Одегов уже вовсю готовится к премьере.

Съемки полнометражной художественной киноленты стартовали в середине апреля 2016 года. В основе – повесть известного режиссера Константина Одегова "Я знаю, что ты есть". В фильме речь идет о судьбе тюменского художника, который столкнулся в детстве с серьезной болезнью – туберкулезом костей. Долгих три года мальчику Косте пришлось провести на больничной койке. На фоне детских неурядиц и взрослых проблем родителей трогательно показаны отношения мальчика с его бабушкой, которая рассказывает ему о Боге и молится за него. 

В картине снялись преимущественно тюменские актеры и обычные горожане – жителей областной столицы нередко приглашали принять участие в массовке. Из знаменитостей на экране зрители увидят Юлию Ауг и Владимира Толоконникова, который скончался летом 2017 года.

Ожидается, что премьерный показ киноленты состоится 8 ноября в ТРЦ "Сити Молл". По словам директора фильма Екатерины Гордеевой, в прокате картина будет находиться в течении двух недель. Посмотреть ее зрители смогут практически во всех кинотеатрах областной столицы.

Отметим, в понедельник, 22 октября, состоится творческая встреча с Константином Одеговым в "Медиаполисе" (улица Чернышевского, 2а, к12). Начало – в 19.00. Вход свободный. Для участия нужно зарегистрироваться здесь

Ранее в интернете обнародовали трейлер фильма "Рисунки дождем".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.