-4° С
Все новости этой рубрики>

Форум недвижимости соберет в Тюмени более 500 профессионалов своего дела

18 октября 2018, 14:02 2683
Новое на рынке недвижимости, нюансы в риэлторском бизнесе, нововведения в законодательстве – эти и другие вопросы обсудят в Тюмени на Западно-Сибирском Форуме недвижимости 26 и 27 октября.

Форум соберет более 500 участников профессионалов рынка недвижимости из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска и других городов. Мероприятие состоится в стенах Тюменской областной Думы.

Ежегодны на форуме профессиональные участники рынка недвижимости повышают свой профессиональный уровень, а также обсуждают процессы развития региональных рынков, новшества в риэлторском бизнесе, а также нюансы совершения операций с объектами рынка недвижимости. 

На Форуме запланирована обширная программа в рамках секций "брокерская деятельность", "современный маркетинг риэлтора", "изменения в законодательстве. Нотариат. Росреестр".

"Новшеств в законодательной сфере рынка недвижимости довольно много – это и изменения 214-ФЗ в плане безопасности дольщиков, и нотариальное удостоверение сделок, и  постоянные изменения в работе Росреестра – все это мы будем обсуждать в ходе работы Форума. Риэлторское сообщество просто обязано знать все нюансы и изменения, чтобы качество услуги оставалось высоким и, самое главное, чтобы потребитель был полностью защищен и уверен в безопасности сделки", – заметила Ирина Яременко, председатель Совета НП "ОРТ".

Также в рамках пленарного заседания организаторы обещают озвучить самую "свежую" и актуальную аналитику по "ценовому поведению" регионального рынка жилья за 2018-2019 гг.  и представить обстоятельный доклад о перспективах развития строительной отрасли Тюмени от Главного управления строительства (ГУС ТО).

Второй день Форума будет посвящен обучению  агентского состава риэлторских компаний – Сергей Круц, международный бизнес-тренер в сфере недвижимости, проведет семинар "Эффективные продажи. Секреты продаж успешных риэлторов".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.