-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские риэлторы ждут оценки: первый этап конкурса "Турнир риэлторов-4" запущен

16 октября 2018, 15:00 2881
Чтобы понять человека, узнать уровень его профессионализма и опыт работы, нужно задать ему всего несколько вопросов. Организаторы нового сезона проекта "Турнир риэлторов – 4" опросили своих участников, чтобы тюменцы смогли их оценить и выбрать лучшего.

Все 12 анкет риэлторов уже опубликованы на сайте. По традиции организаторы конкурса предложили участникам ответить на несколько вопросов, в том числе рассказать, почему они любят свою работу. Большинство участников проекта сошлись во мнении, что главное для них – помогать людям, ведь нет ничего приятней, чем осуществлять мечту покупателя о новом, комфортном жилье.

"За те непередаваемые ощущения, когда видишь положительные эмоции и радость в глазах клиентов", – так ответила на вопрос Юлия Авотиньш, специалист по недвижимости компании "Этажи".

Сразу несколько ответов на этот вопросу есть у Галии Богатыревой, риэлтора агентства недвижимости "Академия жилья".  Ей нравится ее работа за гибкий график, за возможность общаться с интересными людьми и постоянное развитие.

Какое мнение по этому поводу у остальных участников, можно посмотреть на странице проекта. Здесь же открыто голосование за риэлтора, отметьте, чья анкета вам показалась интересней, какие ответы вы считаете профессиональными и грамотными. От ваших голосов зависит победа того или иного участника.

Генеральный спонсор банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.